Вячеслав Цой

25 лет супружеской жизни коту под вост?

муж сегодня казал, что как женщина я его не интересую... прожить вместе 25 лет и услышат такое... я в шоке

Кристина Гудинова

ты не одна такая!!!

Маруся Михайлова

нет. все для чего-то нужно. это еще не конец. бывает, что мужья возвращаются. а одна моя знакомая после такого срока брака развелась и только сейчас жить начала. главное - себе цену знать, себе нравиться. и мнение одного человека - еще не истина. вы мождете понравиться другим мужчинам. сейчас как раз такое время у вас, когда еще хочется и уже можно)

Neo Джаборов

Не обращай внимания, пусть мелет.

Артем Бoчков

ГОСПОДИ! ! НУ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ ВСЕМ? ! что бы не изменяли, измени себя!! ! Поменяй прическу имидж, сделайся хоть на неделю (я извенняюсь) СЕКС БОМБОЙ.. . он от тебя не уйдет

Милашка

Ты скажи, от чего ты в шоке: от слов таких или от страха остаться одной? Я в свое время считала, что без него жизнь не имеет смысла... Я ошиблась: имеет еще и какой!!!! Думала что не проживу без него. Жизнь после развода только начинается. Правда поначалу очень больно, но это проходит-надо просто потерпеть!

Галина Майорова

А я считаю, что многое зависит от женщины. Проще всего сделать из себя жертву и начать жаловаться на судьбу.... а что Вы сделали для того, что бы сохранить прежние отношения? Вспомните какой вы были в самом начале совместной жизни.... наверняка, сейчас все совсем по-другому. Ошибочное мнение у тех, кто считает, что прожив 25 лет, мужик никуда не денется.... ещё как денется, если ЖЕНЩИНА не постарается!

Олег Симкин

..знать бы, как Вы выглядите и чем занимаетесь.... Не оправдываю зажравшихся теток, не следящих за собой.

Анна Матвеева

держитесь конечно, представляю как это, потому что сама прошла через измену. правда мы прожили меньше 8 лет. очередное доказательство, что нельзя с ними по человечески, чем больше ты его считаешь за скотину, тем больше тебя ценят

Юлия Родионова

http://video.mail.ru/mail/svetasem.1970/_myvideo/54.html Значит ваш путь с ним закончился!

Алишер Назаров

Ну, и что. Всё когда-нибудь заканчивается.

Самсон Саакян

Отпускай.... Нафиг эти прически, имидж менять, он свой выбор сделал, пусть валит на все 4... найди себе другой смысл в этой поганой жизни.

Кореянка

• Жестокий этот мир нас подвергает смене
Безвыходных скорбей, безжалостных мучений.
Блажен, кто побыл в нем недолго и ушел,
А кто не приходил совсем, еще блаженней.

• От страха смерти я, - поверьте мне, - далек:
Страшнее жизни что мне приготовил рок?
Я душу получил на подержанье только
И возвращу ее, когда наступит срок.

• С тех пор, как на небе Венера и Луна,
Кто видел что-нибудь прекраснее вина?
Дивлюсь, что продают его виноторговцы:
Где вещь, что ценностью была б ему равна?

• Твои дары, о жизнь, - унынье и туга;
Хмельная чаша лишь одна нам дорога.
Вино ведь - мира кровь, а мир - наш кровопийца,
Так как же нам не пить кровь кровного врага?

• Поток вина - родник душевного покоя,
Врачует сердце он усталое, больное.
Потоп отчаянья тебе грозит? Ищи
Спасение в вине: ты с ним в ковчеге Ноя.

• Венец с главы царя, корону богдыханов
И самый дорогой из пресвятых тюрбанов
За песнь отдал бы я, на кубок же вина
Я б четки променял, сию орду обманов.

• Не зарекайся пить бесценных гроздий сок,
К себе раскаянье ты пустишь на порог.
Рыдают соловьи, и расцветают розы.. .
Ужели в час такой уместен твой зарок?

• Друг, в нищете своей отдай себе отчет!
Ты в мир ни с чем пришел, могила все возьмет.
*Не пью я, ибо смерть близка*, - мне говоришь ты;
Но пей ты иль не пей - она в свой час прядет.

• Тревога вечная мне не дает вздохнуть,
От стонов горестных моя устала грудь.
Зачем пришел я в мир, раз - без меня ль, со мной ли -
Все так же он вершит свой непонятный путь?

• Водой небытия зародыш мой вспоен,
Огнем страдания мой мрачный дух зажжен;
Как ветер, я несусь из края в край вселенной
И горсточкой земли окончу жизни сон.

K@
Katya @@@@@@

Ирина, я пока вас полностью понять не могу, так как не прожила с мч 25 лет, но мужики они такие-я за свои годы узнала этих прихвостней вдоль и поперек-они еще те скоты, у них на первом месте ВСЕГДА БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ СЕКС, в первую очередь им интересно только то, что ниже пояса. Ни семья, ни дети, ни отношения никогда не остановят мужика, если ему стала неинтересна жена. Это факт. В вашей ситуации что могу сказть-мы все тут мастера советы давать, пока с самими не случится такая хрень, но позвольте немножечко вам все таки посоветовать-вы все таки его жена, значит он счиатет вас как никак, а своей собственностью, и делится ествественно, ни кс кем никогда не захочет (если конечно не разлюбил совсем) -значит можно позволить себе легкий флирт на стороне (всего лишь флирт, не более) -и вам это настроение поднимет, и у мужа ревность взыграет. И правильно написали там выше-поменяйте себя, купите новое белье, смените гардероб, прическу, цвет волос, надите себе какое то увлечение, ходите в гости по подругам. Успехов вам и удачи!

Мария Графова

Ну и хрен! Пусть балуется как женщинами кем угодно. Погуляет и вернется! Вы жена, мать, хозяйка - расслабьтесь. Так и скажите ему - гуляй сколько хочешь, предупреди о половых инфекциях, методах предохранения, подскажи интересные позы, поинтересуйся - испытывают ли его женщины оргазм, подскажи что ему нужно усовершенствовать в технике секса... Главное -спокойствие и невозмутимость! А если начнет к вам подползать - потребуйте результаты анализов.