Dimon Тищенков

10 лет супружеской жизни. Кроме как мамы, ник то не вспомнил. даже МУЖ!! ! и как это?))))

Oygoy Hgo

Муж не вспомнил?)) ) Заработался наверное)) ) или же на даты память плохая.... или... она для него ничто не значит.

Игорь Тарасов

Нормально. Главное, чтобы он не забыл, что он ваш муж)) )

Помнить даты семейных торжеств - сугубо женская особенность. Многие мужчины не помнят даже дни рождения близких родственников)) ) Простите его и внесите ему в телефон напоминалку)))

Михаил Мангибаев

Мужу эти годовщины до лампочки или жизнь такая хорошая, что он и не помнит)) )
А мама и должна все даты помнить)))

Ольга Шевцова

Нормально, значит вы та, с которой ему действительно хорошо и он не замечает времени, так как очень счастлив с вами!

Елена Ракитина

И что тут такого то? ?
Почему у всех женщин приоритеты через жопу? У вас что, других забот нет, как помнить всякую хрень?
Самое главное - чтобы эти десять лет не коту под хвост пошли!

yu
yuliyafedoseenko

Да большинство мужиков нифига не помнит, грех на них обижаться! у меня такой же. пока календарем в морду не ткнешь, ничего не помнит, правда у меня солидный стаж семейной жизни. поэтому просто не обращаю на это внимания..., отношусь с юмором..)))

Ма
Малаша

Муж, жена. Люди разные и память работает по-разному, одни помнят цифры, другие имена, третьи вообще ни хрена не помнят. Не стоит из-за особенностей восприятия осложнять жизнь. (У меня жена 15 лет путала день моего рождения, и что, убиться от этого. . В конце концов сия история домашним анекдотом стала)

Дмитрий Жарков

потому что мама лучше мужа

Михаил Филатов

все правельно !=) сама вдумайся в чем смысл спружеской жизни ?

Анна Студеникина

у меня мама не вспомнила... (((

Александра Азеева

например, я не считаю эти года, да и не помню дату.. . я -негодяй?

Вика Флеринская

Да ладно - не переживайте, я сама частенько забываю о свадебных датах, а муж у мну больше счетовод, иногда даже про даты знакомства напоминает. И при этом так трагично напоминает.. . типа я тебя терплю уже ...столько то лет.

Елена Бабрицкая

Помню все даты. все дни рождения. Муж отлично помнит день рождения своей матери и дочери. О своем. или кого-то из родственников или друзей над поминаю ему всегда заранее! Ну не помнит!