Вот ведь люди - начинают, виноваты Вы.... а потом удивляются почему у мужиков такое раздутое самомнение?
Сами женщины поддерживают то, что супруга перед мужем должна прыгать выше собственного роста.
Не ищите, причину в себе - кобель он ...вот и весь сказ.
Прочие дела домашние
Почему муж через 2 года супружеской жизни вдруг начинает изменять. может ли сказаться отсутствие детей?
через 2 года при отсутствии предохранения и отсутствии беременности только-только ставится вопрос о бесплодии, так что это тут ни при чем! Не повезло вам с мужем. Может и лучше, что не успели родить?
В супружестве (как, прочем и вообще в отношениях :он - она) есть периоды сменяемые друг друга, это неизбежность.
Они или ухудшают отношения или делают их прочнее. Здесь важна взаимоответственность и взаиможелание пройти этот экзамен. Конечно, отношения даже построенные на сильном обоюдном чувстве нуждаются в появлении того, что бы сделало Вашу семью простите за термин "полноценной", объединило еще крепче. Счастья Вам!
наличие детей тут не причём, дело только в вас
не ему просто скучно, новизна пропала, книжку прочитал. А дети его не удержат только хуже будет изменять не прекратит
все зависит от человека, постарайтесь внести изменения в себя и свою личную жизнь.
Думаю, это его личная потребность, дети тут ни при чем.
Не слушайте никого! ни в чем Вы не виноваты! И дети здесь нипричем! Если надо ему гулять, будет хоть убейте! И 5 детей не остановит, и будь Вы Анжелина Джоли, и готовьте вы зашибенные ужины хоть круглосуточно в чулочках и прочей лабуде, ничем не удержите, если ему это надо. Зависит только от его человеческих качеств. Так что оставайтесь собой и ни в чем себя не вините! Это только в кино: причесалась, надушилась, чулочки, поясочки - и муж раскаялся и понял: "а жена то умница и красавица, не буду больше ей изменять! " Удачи Вам и здравого смысла!!!
у нас с мужем 10 лет детей не было и все нормально.... это от человека зависит, я думаю
не совсем понятен ваш вопрос, то ли нет детей потому что изменяет, то ли изменяет потому что нет детей, и в том и другом случае это не влияет на факт супружеской измены, изменяют потому что так сейчас модно, потому что нет никакой морали и принципов, человек такой, да много еще почему
Скорее всего в чом-то виноваты Вы сами.
согласна со всеми!! дети здесть нипричем!!
Исходя из личного опыта могу сказать лишь одно - наличие детей здесь не имеет совершенно никакого значения.
наличие детей не играет роли. скорее дело в том, что вы очень сосредоточились на том что у вас нет детей, и перестали уделять внимание мужу. или стали очень страдать, характер испортился. мужчине рядом нужна позитивная женщина, они ведь как дети. Тянутся к ясному и теплому.
а от проблем хотят убежать. не стоит в мужчине искать опору, эта главная ошибка многих женщин. ищите опору только в себе, и не загружайте мужа проблемами. увы, это правда жизни.
Отсутствие детей не причина. А у мужчин могут быть свои мотивы. Захотелось таким образом отвлечься, а может быть что-то его не устраивает в вашей интимной жизни. Вряд ли это любовь.
Наверное дети тут ни при чем, и это совсем не вдруг, проанализируйте ваши взаимоотношения, может ему стало с Вами не интересно?
Измена и дети - не зависят друг от друга. Жене нужно разобраться в себе. И поменять тактику отношений.
да вряд ли! Скорее отсутствие любви, и присутствие бл.. ской натуры! Думаете родите и гулять перестанет? Да как бы не так.... Это лишь отговорка у них такая порой бывает, потом новую придумает, типа "Ну я же мужчина, а мужчинам можно"
навряд ли если были бы дети что-то изменилось.
Думаю что вашему мужу захотелось новизны, а дети здесь совершенно ни причем
нет просто или разлюбил может ты его не возбуждаешь срочно поговори с ним