Григорий Крюков

Как правильно пользоваться аджиномото (усилитель вкуса)? В гарниры, пиццу.. . И сколько по количеству нужно использовать?

Оксана Бажанова

в пиццу сыпать нужно аромат оригано

Александр

у меня и без усилителей пицца зашибись!

Ви
Виталий

Зачем вам усилители вкуса? Вы что, плохо готовите или фальсификаторством занимаетесь? Натуральные продукты, свежие, хорошо приготовленные и без усилителя вкуса хороши. Лучше травки добавьте, зелень