Ирина Мур

А у вас тоже нет автомобиля?

Ольга Баричева

есть)) ) но страховка кончилась (((((

Сергей Матросов

Нет. В Москве он нафиг ненужен. А в отпуск лучше на самолёте :-))

Елена Фролова

Нет, я развиваю общественный транспорт, как сказала одна женщина в маршрутке)

Св
Светлана

жду на водороде

Дмитрий Кузьмин

Еще нет, но очень хочется!!!

Сеня Цвентарный

у меня нет, ток у мужа)) и не надо, ибо я убилась бы или кого-то завалила на еб.. московских дорогах

Лерочка

нет, он не нужен в большом городе

Сергей Свитко

Я 8 лет проработал в автосервисе... насмотрелся... НЕ ХОЧУ!!!!

Алексей Федотов

Есть, но в Москве лучше ходить пешком-быстрее получается.

Петр Чепурин

есть... да ж два...

Елена Прокуратова

он мне не то что в Москве, он и в моей хурхуяновке не нужен. жил бы в глуши, другой вопрос