Елена Коптелова

Это вы так работаете?

Виталий Ермолаев

Да я сегодня два мешка риса перебрала, посадила 40 кустов роз, намолола кофе на два года. Можно же отдохнуть!!

Павел Сатин

есть такая работа... на работе сидеть)))

Раиса Ахмедуллаева

Это мы так изображаем работу.

Вера Панакшина

Одну и тут же работу кто-то выполняет за 22 минуты, а кто-то за 42. При одинаковом качестве.)

Вл
Владимир

Кто на что учился, тот там и пригодился!

Денис Зайцев

мне до лампады---я с понедельника в отпуске---раскладывай там у себя пасьянс и задницу мыль для начальника