Агнесса Моторина

Почему мужчины приходят на свидание с цветами, а не буханкой хлеба, например? Вдруг девушка голодная))

Виталий Старостин

я с шампунем приходил)))

Настена Колесникова

было время - на свидания мужчины ходили с пряниками....

Милана Умниева

Жесткое наказание за дакфейс!

Виктория

ты откуда! с Донецка?

Валентина Рыжова

какие нынче девушки не привередливые..) ) а то все тут ноют, мол корыстные донельзя..))

Александр Лебедев

Так приди с буханкой, сожрёте и свалите. А так можно домой заманить.

Зоя Волкова

С буханкой водки)

Максим Мезин

А почему девушки приходят на свидание голодные? Поела бы дома перед выходом. А я вот не знаю какие цветы дама любит, поэтому обойдется пока что без цветов

Iogan Fon-Klyugenau

Ну так ты попроси, чтобы я заранее в дураках не был)))

Сергей Польников

чё? все так плохо?))))

С Моторчиком

Цветы потому что Вкуснее и Быстро утоляют голод...

Алена Максимова

Если это намёк, напиши в личку. Свидание не гарантирую, но буханку вышлю!))

Вера Корнилова

или с хапкой? вдруг девушка хочет курнуть

Людмила Малинина

картошки принесу. придешь? )

Саша Макаров

Молодца))))))))))))

Дима Сидонов

Чтобы поставить цветы на стол в ресторане))

Елена Тарасова

я жду и уже голы так приходим свидание

Этери Циклаури

то-то я смотрю ты порываешься мой детородный орган откусить...

Алёна Андрющенко

вам черный белый

Натуська

отдают дань традиции! ! Мне мой тоже тортики и цветы носил, пока не сказала: " принеси мяса")). Теперь без цветов, зато холодильник завален)))

Ульяна Богданова

Ну это на украине так)

Андрей Смирнов

Самец паука Чёрная вдова вообще на свадьбу дарит палочку, обёрнутую паутиной.
Последствия, правда, те же.. .

Так что не стоит заморачиваться ...