Степан Зарецкий

Вопрос парням и девушкам Без каких моральных и материальных благ вы не женитесь или выйдете замуж соответственно?

Артём Передумов

Материальные блага приобретаются потом вместе))) А моральные блага... это что?

Нина Соколова

Над моральными благами долго думала?...

Наташа Метельская

без всех! как родаки мои приехали в столицу с 2-я чемоданами...

Дима Килигин

Каждый сверчок, должен знать свой шесток.

Лена

Моральные качества должны хотя бы на 80% совпадать с моими. Остальное поправимо и корректируется 🙂

Ю*
Юлёк ***

Я женился, будучи студентом второго курса на своей сокурснице. Никаких торжеств и пышных мероприятий. Женаты уже, считай, больше пять лет. Счастливы в браке.