In
Instyles

Добрый день! Что вы можете сказать или посоветовать в отношении моей личной жизни.

Добрый день! Хочется уже полюбить по настоящему, выйти замуж уже. что-то не клеится.. .

Александра Амерьянц

Хорошенькая молоденькая девочка)) )
Улыбайся людям и жизни - как на фотке и все у тебя сложится и все у тебя будет.. . ))

Sen Sen

О! Теска!

Hellen Petrovskaya

Ну не знаю, я бы радостью женился на тебе!

Михаил Gienko

Эм.. . Ну знаешь, у женщин по-крайней мере первое время не следует спрашивать про их возраст, у мужчин - о планах на свадьбу.

Марина Винокурова

Познай себя сама!

Ольга Тюленева

Ну хорошо, беру. . заверните. Две.

Не задавайте никому таких вопросов.