Наталья Назарова

некоторые мои сны збываются что делать 2 сбылось

1 сон как подсказка я сначала не поняла а потом узнала правду всё точно как во сне. 2 сон как книга но сначала подумала прост сон как сон но потом мой друг сказал всё так как сказано в этой книге хоть этой книги даже не существует!

но это не кошмары

Яна Пушкина

Вам сны дают предупреждения вы должны их понять и предупредить того человека.

Ванька

У меня тоже часто такое возникает а иногда я просто иду к примеру по улице и вижу какую то картину перед собой к примеру что кто то из близких попадает в больницу и вскоре это сбывается

Александр Балаев

Принимать эти сны как подсказки в вашей жизни