Карина

почему сны не збываются?

T7
Triniti 77Rus

Забываются, поверь...

Виктор Бронников

Потому что сон это результат наших переживаний. перед сном о чем то много думаешь, в итоге мозг ночью не отдыхает

Екатерина Романова

всему свое время.
и не каждому сну положено сбыться.
многие из них перевертыши, то, что хорошо там-плохо в жизни.
поцелуй во сне-в жизни разлука.
если чего-то очень хочешь, то сбудется обязательно)

Елена Мяушкина

Они сбываются, но не всегда, кто верит, то по определенным дням, с четверга на пятницу, а так, сон, это, твои скажем так, внутренний мир, все твои желания, страхи и мечты! )))