Танюшка

помогите короче мне снятся сны и типа они збываются вот я видел как меня чуть машина чуть не збила и ето збылось что де

реальности меня чуть не збило что мне делать

Св
Светлана

Если Вы уверены, что сны Ваши вещие, то лучше предостеречься. Ходите по улицам осторожно. Сведите к минимуму прогулки по городу, и будьте крайне внимательны при переходе дороги. А вообще, отнеситесь философски. Если я Вас правильно поняла, то во сне машина Вас ЧУТЬ не сбила, то есть трагедии не произошло. Ну. так это хорошо. Значит, возможен неприятный момент, который окончится благополучно.

Сергей Белов

прислушиватся к снам