Ванечка

Снятся странные сны. Помогите пожалуйста!

Всем привет, мне на днях приснились странные сны. Расскажу вам кратко о себе: 17 лет, я учусь в 11 классе, типичный подросток как и все остальные. В июле прошлого года у меня умерла очень дорогая для меня прабабушка. Я вспоминаю ее каждый день, вспоминаю, то прекрасное время когда она была жива, ей было 88 лет.
1-ый сон:
Я слышу чей-то голос, как меня по имени кто-то зовет, я отвечаю - что? После этого я резко проснулась. Голос вроде был женским.
2-ой сон:
Мне снится пожар, как наш дом горит. Огонь не видела, видела только дым.
3-й сон:
Мне снится лицо какой-то женщины. Больше ничего не помню.
4-й сон:
Мне приснилось, что я получила не зачет за экзамен. На самом деле я получила зачет.

Поясните пожалуйста, к чему мне снились все эти сны 4 дня подряд.

Антон Кожица

Посторайся перед сном думать о хорошем, ну нашет свечки согласен полностьб

Екатерина Шестак

Можно заказать ей службу за упокой.

Лена Ковзель

Бабушка обладала каким-то даром, и хочет его тебе передать

Евгения Михеева

Не обращай внимания. Природа сна ещё наукой не изученна, так что не стоит придавать этим явлениям антропоморфные свойства.

Ольга Серебряникова

Это в основном ваше физиологическое взросление, и тех компонентов которых у вас нет в крови, и вы не получаете в реальности от эмоций, которых вы не реализуете, вам ваше подсознание в режиме сна и создаёт! не бойтесь, именно так ваше подсознание вас и содержит на здоровом уровне!

Ирина Олимская

Голос это о чем то вас предупреждают. Пожар это скандал и неприятность. Дым это до вас доходят неприятности. Лицо женщины это тоже предупреждения какое то. А оценка это сон перевертыш.

Андрей Evolution

Каждый сон требует описания, к тому же важен день когда его приснили.