Юля Крапивина

При регистрации личного кабинета в ОАО"ОмскВодоканал"не приходит СМС на указанный мною телефон с кодом доступа.

Ев
Евгений

это спрашивайте у админов сайта водоканала

Маргарита Тололаева

Все вопросы по работе Личного кабинета Вы можете задать специалистам Центра информирования потребителей ОАО "ОмскВодоканал" по телефонам: 53-00-11, 37-17-34 или e-mail: info@omskvodokanal.ru.

Сергей Спиридонов

У МЕНЯ НА КЛИЕНТСКОМ СЧЕТУ НА САЙТЕ MAIL.RU ЗАЧИСЛЕНЫ ДЕНЬГИ В СУММЕ 5635 РУБЛЕЙ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ ИЛИ НА МОЙ ЭЛЕКТРОНЫЙ КОШЕЛЕК ЯНДЕКС ДЕНЬГИ,