Attila

Опять начинается... это о чем?

Мария Саркисян

я всегда так говорю, когда мне начинают читать мораль и выносить мозг

Ви
Виталий

Накатывает волна любви и нежности к близкому человеку

Марина Мастяева

шаблонная ситуация

Ек
Екатерина

День сурка?

Ли Иодо

"Зебра".Чёрная полоска.: (

Анна

пришёл друг в гости. Ну, сели мужики на кухне, разлили и хозяин говорит, Ну, давай, пока не началось!... Ещё по одной ...Он опять, - Ну... давай, пока не началось!... Друг, а что должно начаться? ! Тут входит жена на кухню и как закричит, - Опяяяять, алкаши...! Муж, - Нуу, вооот ...началооось!

Элина Герасимова

Не надо говорить плохо о мертвых не такие они и мертвые.

Алена Руденко

и не говорите

Эрнис Султанов

О новом, которое хорошо забытое старое 🙂