Кристина Грудинина

подскажите как можно докрутить двух литровый матор инжектор восми клапонный у мазды 626GD переходка.

Александр Колбасников

это как понять докрутить? поставить турбо-кит? или что?

Елена Тофан

Турбина+Впусной+выпускной (коллекторы) +интеркуллер=40-68% прироста мощьности двигателя и равнозначно -ресурс двигла 30%. Да, ещё можно воткнуть фильтр нулевого сопротивления.

Дмитрий Юнанов

ага. а еще закись азота поставить а так же у пасажиров вырезы в дне сделать, что бы помогались разгоняться или какали от страха)) ) или сначало разогнаться помогли а потом второе)) )
а вообще к вышеперечислинному - увеличить объем камеры сгорания можно расточить блок под большие поршня, поставить увеличенные прокладки и провести ттюн клапанов, но сомниваюсь что это много даст. удачи))

Prinzkosmos1 Astra

поставь гбц от 16 клапаной блоки одинаковые электроника тоже-там 150 кобыл в моторе-тебе хватит