Елена Фоминых

Порвался ремень грм,клапона не погнуло как установить зажигание? матор 1.6 бензин,как метки выставить правильно

Виктория Квартиры

Пидец! Ну ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ, Что Даже Марку-Модель Авты Не Указываешь???? Тебе, Уже НИЧЕГО Не поможет!!!!

Елена Колесник

Если вы этого даже не знаете, лучше позвать знающего знакомого, а то накосячите, вам же дороже выйдет.

Сергей Краснухин

зайди в любой книжный магазин ипопроси книгу про ремонт своей автоши, просто посмотри что где икак, я фоткал на мобилу, была двинашка, получилось, далее сам уже помогал друзьям устанавливать ремни, а как узнал чтоклапана не пгнуло?

Екатерина Мусатова

В инструкцию смотрите, там про все метки очень грамотно изложено

Дмитрий Сложеникин

доташит почитай

Светлана Сергеева

Метки на коленвале подганяй на первый цилиндр и шкив грм, на блоке метка. ну лучше бы тебе инструкцию глянуть.

Наталья Нерчу

Ларгус 16 клапани. Порвался ремен грм, пагнул клапана, менял новою клапана. И как паставит грм зажигание.