Анютик Куцебенкова

Здравствуйте! У меня на тоёте порвался ремень ГРМ не знаю как выставить метки газораспределения. двигатель 2Е. подскажит

Может кто знает где книгу можно скачать по таким движкам?

Павел Клочков

Эти моторы ставили на короллы и спринтеры, старенькие, проще будет посетить одноименные форумы, и там попросить совета, на этих форумах сидят уже опытные мужики, херни не подскажут, найти можно забив в поисковик "спринтер клуб" примерно так.