Ольга Шапочкина

по каким меткам выставить ремень грм на инжекторном 8 кл двигатели фото

Vladimir Kir'yazev

Фото у меня нет, риски есть на маховике, и на шкиву ГРМ.

Алексей Фоменко

метка на шкиве распредвала совмещается с верхним болтом а точнее там жестинка загнута в сторону шкива а метка на шкиве коленвала с рискои на масляном насосе либо можно вытащить резиновую заглушку из картера сцепления там тоже есть риски и на маховике и на картере