Remix Remix

На Мицубиси РВР двигатель 4D заменили ремень ГРМ, как выставить метки, пришлите схему пожалуйста

Елена Овчинникова

Метки ставят до установки ремня. обычно на шкивах распредвалов есть метки и на крышке клапанов метки стоят их совмещают и тем самы ставят ВМТ 1 цилиндра.

Vadim

Если после установки ремня стартером крутили, то уже не надо схему... .
Ай-да на сервис!