Оля

Скажите пожалуйста где на двигателе метки, чтобы установить ремень ГРМ и настроить зажигание?

ВАЗ 2105

Просто подскажите пожалуйста, знаю про сервис и сама

Ел
Елена

Я бы на вашем месте в сервис обратилась. Не знающему человеку очень сложно установить ремень ГРМ, да и последствия от неправильной установки могут быть катастрофическими (дорогими).

Ирина Никул

это смотря какая машина. метки есть на ремне (для простоты установки) метки есть на шкивах. -метки есть на шестернях привода. --

Lacoste Xz

Че сама что ли хочешь морочится? ! Не советую. А вообще у разных двигателей это по разному устроено.

Антон Мазухин

какое авто ?

Владимир Елисеенко

у каждого "ведра" свои метки. Если воспользуетесь яндексом то обязательно найдете именно от вашего двигателя инструкцию. По поводу высказывания предыдущего оратора не соглашусь - учитесь ремонтироваться самостоятельно ибо это качественнее, дешевле и в дороге может пригодиться. Удачи!

Би
Бика

шкив по длинной метке, а на распредвале меткой кверху, всё!

Иван

На клапанной крышке метка сверху, метка коленвала будет от шкива вверх и вправо на 45 градусов.

Алексей Севостьянов

Почему тут вопрос задаёте? Задайте в поисковике в интернете. Там море информации и фото и видео.

Алексей Котельников

вам своими силами не справиться....