Евгения Малова

Двигатель 21083 на маховике 2 метки, по какой устанавливать ремень ГРМ?

Алена Буцева

На маховике ОДНА (!!!!) метка!
Ставь по ВМТ 1-4!

Юлия Ворона

Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Ан
Анна

по ВМТ как советует первый ответчик

Опкм114 Салют

широкая это не метка! смотри метку (уская, еле заметная)!!!!

Максим Медведев

Сначала выстави шестерню распред вала, потом коленвал проворачивай и смотри чтобы поршень был в верхней мёртвой точке и смотри шкив коленвала по метки - там увидишь точку- вот она должна быть вверху и совпадать с меткой на масленном насосе - дальше одевай ремень прокручивай коленвал на 2 оборота . Контрольная проверка на маховике - там прорезь должна совпасть