Дмитрий

порвался ремень грм как выставить по меткам зажигания на мазду кронос обьем 2.5, v6

Оксана Шакирова

Поищи мануал на свой мотор в Гугле. Там должны быть картинки. 🙂

Ал
Алексей

Если ремень порвался то гнутся клапана-пускай не на всех цылиндрах но гнутся. Еслиб рядная 6 ка была-яб подсказал, а в "в" образных я баран-хотя 20 с лихуем лет токо и занимаюсь ремонтом моторов.
PS. (анекдот) "Разговор в аптеке"
1)...Нате заберите вашу упаковку, ваши презервативы все до единого рвутся !
2) ...Они не токо рвутся-они еще и гнутся !!!(дедушка)