Лена

Мицубиси РВР двигатель 4D68 порвался ремень ГРМ сколько и где меток надо совместить

Собит

Коленвал+распредвал+ТНВД+балансировочный вал=4 метки...

Sh
Shamshod

клапана загнуло? найди себе сперва еще два помошника, а потом совмещай метки на 2-х распредвалах, 2-х балансирных валах и коленвале. я так понимаю это дизель? тады не забудь про метку на ТНВД иииииии.... поздравляю с жестким сексом!!!! совместить все 6 меток это жесть.... хоть одну но проворонишь + все это в ужжасной тесноте моторного отсека. мои соболезнования....