Elvina Sh

В каких словах выделенная буква является СУФФИКСОМ?? Помогите плиииз... ато ругаться будут что ошибки ((

СправА, слевА, самОсвал, землЕройка, странА, лампА, налевО, направО, молокО, снегОход, водОпад, тетрадИ, впередИ, сзадИ, лошадИ, вдалекЕ.

Вячеслав Потапов

справа, слева, налево, направо, впереди, сзади, вдалеке - все наречия