Алина Посадскова

В каких случаях Дамы начинают стесняться Своей Наготы рядом с Своим Любимым/Не любимом человеком?..

Irina Shevchenko

только рядом с нелюбимым можно чего то стесняться. . а с любимым. . )) хотя я может по себе сужу.. . а у кого то может есть какие то проблемы с фигурой...

Екатерина Хольманн

Еще чего, никогда не стесняюсь, есть что показать:)))

Памповая Птица

я с любимым не стесняюсь

Наталья Шостко

Когда некрасивые.

Сергей Винс

Когда начинают сами быть недовольны состоянием своего тела...

Юля Глазырина

а нечего раздеваться перед нелюбимым человеком