Га
Галина

- Стоит ли любимого человека агитировать в ряды своей веры...?

Стас Барткус

Только на своём Примере и Своими Поступками !!!

Евгений Максименко

у тебя есть своя вера?

Sanek Homka

Я бы не стала)))

Nefillim

нет, когда прийдет время, Ваши молитвы его самого туда приведут.
У меня сестра верующая, она уже своего мужа конкретно достала, он уже всем жалуеться.
Я своему мужа вообще ничего не говорю, он сам иногда спрашивает.

Ol
Oleg

Это одержимость.

Зюлькина Екатерина

Агитировать стоит, иначе будет непонимание. . не ставить ему ультиматумы.

Надежда Россохина

Да. Это же ваша "половинка".