Ан
Анвар

У коммунистов лозунг воля и труд а у нас лозунг (фото внутри как вам?

Юлия

Все в намордниках, что-то там про волю и смерть в руках держат и что?

Са
Саня

Не понял там, что написано: СМЕРТЬ УКРАМ?

Ма
Марина

Поскольку воли не заслуживаете, остается только второе - смерть. Как и всем нацикам. Ползи обратно в свою пещеру.

Дмитрий

А почему не в вышиванках?

Ир
Ириша

воля и труд - лозунг народовольцев. а этой банде давно пора на нары.

Ми
Михаил

ой какая смерть я вам умоляю )идейный, приезжай на донбасс, мы тебя встретим )

Ве
Вероника

Ты забыл добавить их фирменную эсэсовскую свастику...

An
Anton

а поконкретнее? что они хотят?

Ва
Валентина

ПиДоРаСы! И кричалки такие же!

Ольга

это значит - сдохнем, но работать не будем?