Юлия Дмитриева

всем привет! как там Порошенко поживает? вроде ввел официальный праздник Степана Бандеры? Ну, похвально 🙂

сколько еще до счастья Порошенко обещает шагать героям Украины?

Шеннепей

Кацапы! Поднимая бокал после боя новогодних курантов, вы поднимаете его в память о Степане Андреевиче Бандере, у него 1 января день рождения.

Алеся Смирнова

параша она и в африке параша..

Marija Kartal

Круто. Когда празднуем? Бум чучело сжигать?

Юлия Гелева

весь извертелся! И рыбку съесть и .уй сесть надо....

Юл
Юлия

у него все шоколадно. .
🙂
.. в отличие от его страны

Василий Пугачёв

верной дорогой идут товарищи...

Павел Терехов

14 октября Это день Покрова Божьей Матери. В этот день на Украине теперь националистов чествуют. Не могли другой день выбрать, а не православный праздник портить.

Да
Дашулька

Такой же двуличный как Янек. Праздник на день создания УПА перенес, но Бандера пока вроде и не герой.... чтоб и нашим и вашим....

Юлия

Здорова, Женя. Хохлы совсем ох. ели!! Перемирие нужно было только с одной целью- перегруппироваться.
http://ru-an.info/новости/донецк-обстрелян-баллистическими-ракетами-точка-у/