Ваня

ваз 2112 16 кл. запускаю двс обороты 2000 через 5 секунд двс глохнет что случилось не пойму? SOS SoooS

чистил дросселную заслонку, проверял свечи провода, делал диагностику ошибок нет, Проверил метки грм всё в норме, менял датчик хх не помогает

Дополнен 1 минуту назад

у меня диагностика можно сделать чтобы насос постоянно качал не помогает . отключал насос подключал станцию для чистки форсунок давление делал 3 4 бар не помогает

всё просто я когда снимал кожух двигателя выкрутил шпильку через неё шёл подсос воздуха

София Борисова

Судя по всему топлива двигателю не хватает, раз заслонку и кхх чистил. Топливный фильтр смотрел? Бензин нормальный?

Св
Светлана

датчик холостого хода может быть виновником проверь

Анна Андрейчева

Может с датчиком положения дроссельной заслонки косяк какой нибудь? . .До чистки дросселя всё работало? .
Или подсос воздуха где то остался...