Алина Козуляк

Как вы думаете, этот жук мозгоимеющий, когда нить прокачает свой тормозной цилиндр ? )

А если у него второй заклинит, он тоже на ответах сутками сидеть будет ? ))) Книжку оп ремонту почитать наверное религия не позволяет ? )))

Света Субботина

Ну видимо он осваивает сразу и мафынку и камтупер)) ) Разносторонняя личность фуле))

Са
Савченко

По моему чел просто стебается

Екатерина Власова

До него, видимо не доходит, что если педаль уходит, то прокачка состоялась.

**
*дмитрий *********

Зачем качать тормозной цилиндр? Там же просто шланчик от педальки идет и все.