Лена Морозова

Honda ATF Z1 или Dextron 3

Honda Domani 1994 г. в. с контрактной коробкой-автомат, коробку сейчас скоро будут ставить, что лить?? ?
Только обоснованный ответ, машина не новая, АКПП тоже с небольшим пробегом придет.

Двиг: b18b | 1.8

На щупе надпись: HONDA DEXTRON

Андрей Редкозубов

Ну мля лей хондовское масло. На щупе почитай какое там написано. Впринципе япы льют по каталогу, тоесть как на щупе.

Ок
Оксана

Судя по году -Декстрон. Декстрон красный при длительной эксплуатации становится коричневым. Вот и посмотри цвет жидкости в автомате! Ну и заливай любой декстрон второй или третий Покую! Не обязательно хондовский.

Sa
Sajidam

хонда рекомендует зэтку т. е. ATF z1, или современное ATF DW1, пришедшее на замену Z1 и ничего другого туда лить не стоит