Святослав Астахов

Можно ли смешивать Mobil ATF 320 и Mobil ATF D/M?

А именно долить в АКПП с Mobil ATF D/M литр Mobil ATF 320? Не отвечайте, пожалуйста, "масла никакие никогда нельзя смешивать!! " или что-то в этом духе. То, что вобще-то лучше не смешивать я и так знаю, просто они оба вроде бы соответствуют спецификации MERCON, но боюсь навредить машине...

Анастасия Сорокина

С Автоматом-без эксперементов! вещь дорогостоящая и капризная-так что лить только хорошее качественное масло-и без Эксперементов! рубль сэкономишь-тыщу потеряешь! ремонт -дороже обойдётся!

Георгий Дымов

масла одной марки можно мешать между собой. не вопрос. даже если у них разные присадки. я в картер мотоцикла при нужде заливаю иногда разные разные масла. но это картер и оборотов 12000 .и нормально все работает. а у тебя всего то коробка.