Ира Алёхина

При какой температуре или с помощью какой программы стирать тюль в автомате???

Марианна Александрова

ее лучше в ручную в ванне... замочить на ночь в мыльном растворе теплом ...и вперед.... машинки часто портят тюль...

Олька Брыкова

в еле еле теплой

Ирина Вадим

Бережная стирка 30 градусов.

Sergei

30 градусов. есть у вас программа для шерсти и шелка?

))))

ПРИМЕРНО: Градусов до 40-ка, найти программу для нежной стирки, для нежных материй подобных тюли или шёлка.

Жанна Ситникова

Сентетика не более 40градусов .

Борис Зимин

Тюль- это синтетика. Смело можно на быструю ставить 30гр