Вячеслав Княжев

Скинемся на цветную ревалюцию на Украине, я уже перажков купил?

Ве
Вера

Из меня хреновый пекарь. Если скинусь - революционеры с диареей слягут и страна совсем окочурится. Не хочу такой грех на душу брать.

Ольга

никто не будет жрать твои просроченные пирожки.

Дм
Дмитрий

в смысле на голубую?

Валерия

Не надо нам "цветочных" У нас революция ДОСТОИНСТВА. Впрочем вы это слово не знаете

Са
Сашенька

Ну его нафиг... пиндосы столько бабла в эту помойку влили...

Милашка

А интересно - какое у тебя образование - 3 класса церковно-приходской школы или 3 класса тюремных коридоров ???

Инна

На Украине столько революций было, что все цвета слились в РАДУГУ. во флаг педерастов.