Андрей Пронин

Я про Аляску Русскую спросить хочу... тока не у дураков... а как юрист с юристами пообщаьтся хочу...

Аляска была "продана " под давлением... России угрожали войной если Александр-2 не отдаст Аляску а ему её нечем было защитить... Это как к вам бандиты в дом придут и за 1000 руб, заставят продать квартиру.. . Как Вы юристы российские смотрите на перспективу возврата Аляски России... Юридическим или только военным Путём?

Анюта

За Аляску так и не было заплачено. Вполне возможно истребовать деньги или вернуть территория. Просто, никто не хочет этим заниматься.

Евгений Рубцов

там холодно как в России лучше канарские острова отжать там все равно одни русские отвисают

Анастасия Леванова

есть две версии данной сказки
1. Аляску сдали в аренду на 99 лет

2. её продать то продали, вот только денег никто так и не увидел

и третья моя, документов продажи не существует

Сергей Белый

когда естественным путём исчезнет берингов пролив-тогда можно думать. а так неудобно

Нина Шуклова

Крым. . Аляска. . Х. яска.. . Иди стоить город!

Сергей Таширов

Перспективы ноль, так-как при нарушении территориальной целостности самих США Россию ждёт тотальное уничтожение

Ислам

Хреновый ты юрист. Земля не бутерброд которым можно поделиться. Народ проживающий на этой земле будет решать свою судьбу а не юристы липовые.

Ольга Смирнова

Напиши официальную жалобу на модератора за неправомерно удаленный абсолютно безобидный вопрос-НЕУЖЕЛИ проект модерируют ИДИОТЫ? Я имею ввиду ваш вопрос про Антарктиду!