Ivann Peroff

Как варить стеки (для лепки)?

Нам в Школе Искусств по скульптуре рассказывали, что перед использованием стеки нужно сварить в масле, для того, чтобы они не плесневели. Так вот как же их сварить???

Ольга Есенина

прокаливаете масло (в пределах 230*С) , кидаете туда стеки минут на пять, и все. вода выкипает, вместо нее впитывается масло, делая древесину непромокаемой.

Annet

кидаете туда всё