Настюшка

Зачем человек любит На ПУБЛИКУ выносить свои отношения и свою Любовь ?

Сергей Рожнов

Комплексы у такого человека. На самом деле ему очень не хватает внимания, короче, одинок он по жизни, вот и пытается привлечь к своей персоне посторонних, чтобы хоть кто-то ему посочувствовал или поддержал.

/.
/// ...

думаить радуюццо с ним. . наивный..

Анюта Жукова

Все просто, потому что с ним в реале она не общается) Поняли теперь?)

Алексей Юрков

Любят свое грязное белье на всеобщее обозрение вывешивать... вот мол такая сякая не выбрала козла.))

Ирина Мишина

Тоже никогда этого не понимала ...как и публичные выяснения отношений, впрочем)

Алена Жигалкина

Ты про "Дом 2"?
Да хрен их знает.

Алексей Симонов

Любовь там не живёт- самолюбование

Наталья Белякова

на самом деле, нет никакой любви и никаких отношений, этому человеку хотелось бы иметь таковые как он их рисует на публике ...