Миша

Любовь и отношения. Трудно ли любить военных

Ириша Зяблицкая

немного... их служба раздражает больше всегО!!

Светлана

нет. я люблю военных. мне не трудно

Надюха Злобина

а я люблю военных красивых офигенных....

НЕ
Николай Ефимчук

любить - НЕ трудно, военные такие же мужчины, как и все прочие.. . ТРУДНО смириться с мыслью, что он рискует жизнью и часто в командировках бывает, когда ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ о нем и его здоровье НИЧЕГО.. . вот это трудно, а не любовь...)))

Алексей Анашкин

военные это просто капец, если честно, у меня парень курсант и это просто кошмар, в увалы не отпускают, он думает только о своей службе, а не обо мне, зато ухаживает красиво... но так бесит, что ему на меня пофиг, он всё о службе думает, а когда станет лейтинантом и моим мужем, то я вообще в чужом городе сдохну от скуки, ведь его не будет дома постоянно...

Марина Броило

терпение нужно, спокойствие)))))) и всё будет хорошо