Мария Шмелева

Лучше любить или фиктивные отношения?

Давайте логично подумаем.. .

Любовь, рано или поздно, проходит. Неужели те чувства, которые испытываешь во время любви важнее, чем фиктивно выйти замуж и обеспечить себя и детей в будущем... .

Я не говорю, выходить замуж за чел-ка, который тебе отвратителен. Если будет хоть какая-та симпатия, то люди ведь привыкнут друг к другу, будет уважение, но не будет той бешеной любви. . Оно того стоит?!

М Куз

Лучше любить. Любовь быстро проходит у тех людей, которые друг другу не подходят, почитайте про науку соционику. У дуалов любовь на всю жизнь.

Катя Боровкова

не путайте либидо и любовь. .
лучше или хуже любить-не получится. .
любовь-это не только сексуальное желание, любовь-это совокупность "химии", обязательств, нежности и самоотдачи. .
либидо может пройти, но останется человек, ради которого хочется жить. .
но если пара готова жить не ради друг друга, а ради меркантильных целей-флаг им в руки. .
брак -это постоянный компромисс, не смогут супруги договориться с любовью или без нее-брак рано или поздно развалится.

Евгения

что изменится от моего мнения?