Наталья Матырина

любить то что меня любит парень, и все... и не хочу заканчитвать отношения, но изза того

что он не чувствует моей любви ссоры каждые 30 минут, как быть

Ирина Можаева

жесть какая-то, я бы и сама не мучилась и его не мучила

Наталья Суворова

Людей соединяют по разным причинам-
карма
отработка качеств Души, ваших и его
общая жизненная программа... .
Понимаю, что тяжело... скажите ему обязательно, что любите его и вас тяготит не понимание... Если будете уходить, то уходите с любовью, это значит, что у вас не должно остаться обид, ссор.... иначе вы вернётесь или вы встретите похожего человека.

Виктория Шиликова

будь нежнее и ласковей с ним :3

Настюшка

в отношения нужна взаимность. Вы не сможете долго такое терпеть

ДА
Дима Андреев

Пиши - поговорим, если есть необходимость