Клара Мамашева

Если в отношениях парень любит больше, . .как не допустить того, что бы получилось всё наоборот?

спасибо, не надо))) уже любила один раз, хватило)) Лучше так

Надежда Рудакова

Какая ты хитрожопая, позволяешь любить себя, а сама не любишь

Андрей Таранин

" Не быть любимой это всего лишь неприятность. Не любить -вот несчастье. " Вы хотите быть несчастной?) ) ...ну или менее счастливой? )

Ольга Петелина

И все же в семье кто то должен любить чуточку сильней, уступать больше
Идти на уступки
И все это окупается миром и согласием
ЛЮБОВЬЮ!!!