Roman

Каждый новый удар граблями по лбу, он делает лоб более твёрдым или более... каким?

Ма
Мария

Более шишастым 🙂

Алексей Беляков

чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Jfhdhj Kbjjkl

у меня тост!!))

Ир
Ирина

там появляется третий глаз..))

Александра Ростовцева

Если грабли прилетают по 5 раз за неделю.. . наверное, в конце концов, лоб пробьется.

Елена Косилова

Грабли во второй, третий, четвертый раз означают то, что человека жизненные уроки ничему не учат, а значит можно с легкостью присвоить себе статус-долбоёб.

Вера Коновалова

Про лоб не знаю. но мозга с каждым ударом остается все меньше и меньше.