Alexey Senichev

подскажите, пожалуйста, есть ли где драйвера для acer aspire e5-771g-30ce для win7? везде где нахожу, только для win8.1

не могу найти драйвера для семерки на acer e5-771g-30ce, стоит изначально win8.1, а я хочу ее снести и поставить win7. может есть у кого ссылка на дрова, если вообще такие существуют

Диана

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru

Анна Сёмина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru