Гена

есть ли разница между драйверами на win7 и win8.1

хочу снести win8.1 c acer e5-771g-30ce и поставить win7, а дрова только на win8.1 нахожу. можно ли поставить дрова win8.1 на win7?

Кирилл Суворов

есть разница не все встанут, сетевая будет работать точно а остальные установишь с оф сайта ноута

Нуралы

почти нет - с редким исключением ...

Ро Ман

Все драйвера доступны (для лицензии) в центре обновления, для пиратки не доступен только драйвер материнской платы.

Ирина Минакова

используй driverplus.ru