На
Наталья

Ребята, помогите! у меня Win8.1 хочу поставить Win7 и чтоб были две операционки враз. Не спрашивайте зачем мне это) )

Юлия Орешина

Ставь сначала 7-ку, потом 8-ку на два разных раздела C и D. Обязательно форматируй C и D при первой установки.

Ульяна Ульяна

Две практически ОДИНАКОВЫЕ операционки. Проще на восьмерке две учетных записи сделать. А если ставить - нормально должны работать на разных разделах. Ну все от ноута/компа зависит.

Юлия

ну тогда подготовьте 2й диск, отформатируйте, из видео все будет понятно https://www.youtube.com/watch?v=vbjpu3RIbc8