Владимир Михальченков

почему не открывает бат файлы

при запуске bat файла пишет не удается найти "С\User\User\Desctop\server\start(x62).bat" проверьте правильно ли указанно имя файла и повторите попытку что делать ? windoows 7

Майрамбек Тагаев

искать, куда делся файл С\User\User\Desctop\server\start(x62).bat

Татьяна Санникова

Чё ж открывать, КОГДА ФАЙЛА НЕТ? По крайней мере, по этому пути...