Анастасия

Можно ли отмазаться от статьи 119

Я ударил парня ему 30 лет а мне 19, я его не так уж сильно побил он накатил на меня в мировой суд как отмазаться помогите а

Денис Павлов

119 УК РФ? При чём тут она вообще? Потерпевший должен был иметь все основания опасаться осуществления угрозы убийством, а "побил" - это ещё не основание.

Павел Броник

Наймите адвоката и будьте готовы платить денег.

Екатерина

19? как бы срок не получил. получишь будет проблемы с трудоустройством на работу

Светлана Лаврова

Помочь можно только досконально изучив все материалы и обстоятельства дела. Да и статья 119 УК РФ предусматривает ответственность за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а не за побои

Сергей Шматов

"Не так сильно" - это не 119.

М*
Макс *********

С какой стати 19летний тинэйджер полез с кулаками на 30-летнего мужчину? Да так, то тот в полицию обратился?
Кому и для чего Вы здесь-то.. . м-м-м. . фантазируете?

Максим Новицкий

никак, если на мировую не идёт.
не все люди терпилы и не всех ты можешь безнаказанно бить.

Анна Зеленцова

так миром решите. предложите денег за сколько они согласятся замять это дело. чтобы покрыли их лечение и моральные вред. и ваши извинения тоже. а что вы хотели. за всё надо отвечать, даже если это была защита а не ваша дурь. это еще в наших судах доказать придется. не факт, что получится. люди есть изворотливые да суды наши гнилые...

Нуфер Евгений

решайте полюбовно. денег дай