Ир
Ирина

статья 119 УК РФ и работа с детьми

При примирении сторон и закрытии уголовного дела по 119 статье (угроза убийством) без права на реабелитацию можно ли продолжить работать преподователем физической культуры в детском оздоровительном лагере ?

не уголовного дела, а судебного производства*

Андрей Пошеченков

в данном случае в соответствии со ст. ст. 331 и 351.1 ТК РФ такой гражданин не допускается ни к педагогической деятельности, ни к деятельности в сфере образования и воспитания несовершеннолетних

Елена Поспехова

нет ничего. можно работать

Марина Кончакова

Это Россия, вот мой тренер по греко римской борьбе был судим правда в 94 году, по 5 статьям причём одна из статей была похищение, и нормально до сих пор работает. А так если ответственные работодатели и все проверяют, то не возьмут.