Дмитрий Стамболи

Но это совсем никого на Западе не интересует? Как и гуманитарная катастрофа в Новороссии?

Выводы правозащитников Human Rights Watch о применении кассетных бомб украинскими военными свидетельствуют о карательном характере проводимой Киевом операции, заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

Татьяна Туманина

Запад реагирует только на то, что им выгодно в своих политических целях.
США этого позволить Брюсселю не может.

Вот и помалкивают в тряпочку.

Aston Martin

Байки Долгова? Конечно не интересуют.

Алексей Михайлычев

Вот это фокус, наша власть полюбила Human Rights Watch...Они и другие их выводы теперь приветсовать будут?